25.04.2024

90 лет исполнилось жительнице поселка Первомайский Романовой Александре Андреевне!

15 октября 2021 поздравления с 90-летием принимает труженица тыла  Александра Андреевна Романова.

Она многое успела повидать за свою долгую нелегкую жизнь, но в ее глазах по-прежнему светится доброта и радость. Великая Отечественная война унесла жизни близких и заставляла работать наравне со взрослыми детей, оставлять свое здоровье во время устройства противотанковых траншей и рвов, тяжелой работы на полях во время пахоты, уборки урожая. Все это было военными буднями, и никто не думал, что можно жить по-другому… Эти трудности не сломили характер, а наоборот, научили ценить жизнь и каждый прожитый день. Наверное, поэтому Александра Андреевна не испугалась тяжелого труда в колхозе уже после войны и не просто отдавала себя этой работе, но и была общественницей, не боялась выражать свое мнение и всегда поддерживала других. 

За плечами у именинницы  многолетний трудовой стаж, она всю жизнь проработала заведующей аптекой. Александра Андреевна воспитала двоих сыновей, гордится своей семьей, многочисленными внуками и правнуками. Несмотря на солидный возраст она полна сил и энергии!

В такой важный юбилей Александра Андреевна получила от главы муниципального образования Первомайский поссовет — Куличенко Олега Ивановича поздравительный адрес и памятный подарок, от Главы муниципального образования Оренбургского района — Василия Николаевича  Шмарина поздравительный конверт.

Еще раз от всей души поздравляем Александру Андреевну с юбилеем! Здоровья Вам, хорошего настроения и радости в каждом дне!