25.04.2024

Крымская весна

18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией. 8 лет назад Крым официально вошёл в состав Российской Федерации. Присоединение, а вернее – возвращение, этих территорий в состав России было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве главами России и Республики Крым. Причем, согласно данному документу Республика Крым и город Севастополь были не просто приняты в состав РФ, но и стали ее новыми субъектами.

18 марта 2022 года в поселке Первомайский проходил фестиваль «Крымская весна», приуроченный к восьмой годовщине воссоединения Крыма с Россией. В рамках фестиваля, на территории Солдатского клуба, состоялся концерт «Крымская весна». Замечательную концертную программу зрителям подарили артисты МБУК ЦК и БО «Первомайский».

Помните, Россия – Великая держава. Отстаивайте интересы нашей страны. Сохраняйте и преумножайте славу Отчизны и знайте, что Вы – потомки народа – победителя!