26.04.2024

Уважаемые жители п. Первомайский!

Доводим до Вашего сведения, что администрацией МО Первомайский поссовет во исполнение Федерального закона от 30.12.2020 № 518-ФЗ, проводится работа по выявлению правообладателей в отношении ранее учтенных объектов недвижимости.
В связи с этим администрация поможет правообладателям зарегистрировать в Управлении Росреестра объекты (дома, земельные участки).
В рамках исполнения вышеуказанного Федерального закона, администрация имеет полномочия зарегистрировать право на Ваше имя без Вашего личного участия, при условии предоставления сканов оригиналов правоустанавливающих документов, а также документов, удостоверяющих личность правообладателя и СНИЛС.
Дополнительно уведомляем, что правообладатели могут сами лично обратиться в МФЦ для государственной регистрации ранее возникшего права, и сообщить об этом специалисту администрации.
!!!При этом, при возникновении права на объект недвижимости до 31.01.1998г. государственная пошлина за регистрацию права не взимается.!!!
С перечнем невыясненных объектов Вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации МО Первомайский поссовет http://первомайский-поссовет.рф/ или получить консультацию специалиста по телефону 8 (3532) 39-61-07.

Администрация МО Первомайский поссовет