18.04.2024

Последний звонок 2023

Сегодня, 23 мая 2023 года, для выпускников 11-х и 9-х классов посёлка Первомайский прозвенел Последний звонок. Незаметно пролетели школьные годы и вот наступил торжественный день. А для учащихся начальной школы прошел праздник перехода из первой ступеньки образования в среднее звено.

В этот день поздравить выпускников пришли почетный гости, учителя и родители. Душевные напутственные и тёплые слова в адрес выпускников прозвучали от главы МО Первомайский поссовет Олега Ивановича Куличенко и депутата Совета депутатов МО Оренбургский район Александра Ивановича Матюхина.

На линейке было много зажигательных и интересных номеров от народного танцевального ансамбля «Карусель» п. Первомайский и  детской школы искусств п. Первомайский.

В завершении мероприятия выпускники дали последний звонок и выпустили в небо шарики.

Последний звонок — символ окончания школы и начало нового жизненного пути: предстоит совершать взрослые поступки, принимать важные решения, открываются двери в мир, за которыми ждут новые события и интересные люди. Предстоит применять все знания, умения и навыки, полученные в школе, проявлять упорство, характер и творчество.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, мирного неба, реализации планов и исполнения задуманного!!!