19.04.2024

Объявление — открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом.

  Уважаемые собственники помещений в жилых домах по адресу: Оренбургская область, Оренбургский район, п. Первомайский, ул. 9 Пятилетки, дом №№ 1а, 9, 11, 17; ул. Симонова, дом №№ 7, 12, 15; ул. Воронова, дом № 22; проезд Магистральный, дом №№ 2, 9!

     В соответствии с частью 4 статьи 7 закона 255-ФЗ от 21 июля 2014 года и пункта 4 статьи 161 Жилищного кодекса РФ, с постановлением Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2006 года  № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», администрация муниципального образования Первомайский поссовет проводит открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, в связи с тем, что большинство собственников помещений в доме не заключили договор управления многоквартирным домом с ООО «Техносервис».

     ООО «Техносервис» в соответствии с пунктом 71 раздела VII Постановления Правительства РФ от 6 февраля 2006 г. № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом» 25 августа 2014 года был признан единственным участником и победителем  открытого конкурса.

     Дата проведения повторного открытого конкурса 05 апреля 2016 года в 10:00 часов местного времени.

     Извещение о проведении открытого конкурса размещено на официальном сайте www.torgi.gov.ru

     В случае выбора общим собранием собственников помещений способа управления многоквартирным домом (и его реализации) до даты проведения конкурса, конкурс проводиться не будет.

     Организатор конкурса — администрация муниципального образования Первомайской поссовет Оренбургского района Оренбургской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.