19.04.2024

Состоялось 23 очередное заседание Совета депутатов

 09 ноября 2017 года состоялось 23 очередное заседание Совета депутатов под председательством главы МО Первомайский поссовет Стуковой С.В.. На повестку дня было вынесено 8 вопросов.

     Заседание началось с доклада главного бухгалтера администрации МО Первомайский поссовет Ковалевой О.Л. «Об утверждении отчета по исполнению бюджета муниципального образования Первомайский поссовет Оренбургского района Оренбургской области на 01 октября 2017 года», которая доложила, что на 01.10.2017 года исполнение составило по доходам 19645,46 тыс. рублей, по расходам 21943,3 тыс. рублей, подробно пояснив каждую статью доходов и расходов бюджета МО Первомайский поссовет. По результатам голосования исполнение бюджета за 9 месяцев 2017 года утверждено в полном объеме.

     На заседании были утверждены новые Правила благоустройства и санитарного содержания территории МО Первомайский поссовет, с которыми можно ознакомиться на сайте http://первомайский-поссовет.рф.

     В целях обеспечения гарантированным теплоснабжением населения, проживающего в многоквартирных домах на территории муниципального образования Первомайский поссовет Оренбургского района Оренбургской области, оптимизации использования теплоэнергетических ресурсов, повышения ответственности собственников помещений за имущество, установленное в каждом конкретном многоквартирном доме, депутаты решили передать путем включения в состав общего имущества многоквартирных домов систем отопления (в т.ч. индивидуальные тепловые пункты) и затрат по техническому перевооружению систем теплоснабжения многоквартирных домов.

     Также были внесены изменения в ранее принятые нормативно-правовые акты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.