29.03.2024

В Детской школе искусств отметили День инвалида!

Международный день инвалидов – особая дата. Она призывает здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке, объединяет всех, кто не остается равнодушным к их мужеству, упорству, умению настойчиво идти к намеченной цели.

     Сегодня в обществе созданы все возможности для того, чтобы люди с ограниченными возможностями могли реализовать свои таланты и способности, найти работу по душе, жить полноценной жизнью и чувствовать себя нужными и востребованными в современном мире людьми.

     30 ноября 2018 года в Детской школе искусств посёлка Первомайский отмечали Международный день инвалидов. Праздничной концерт подготовили ученики школы искусств, для детей- инвалидов и их заботливых мам.

     На сцене актового зала ДШИ с концертной программой выступили воспитанники школы искусств.  Веселым и заводным был танцевальный номер, который поднял всем присутствующим настроение на все 100%, детишки следили за происходящим с большим удовольствием.

     С поздравлениями на сцену была приглашена заместитель главы администрации МО Первомайский поссовет по социальным вопросам Волкова Наталья Витальевна, которая в канун праздника Добра и Взаимопомощи   пожелала всем деткам с ограниченными возможностями благополучия, здоровья, успеха и вручила сладкие подарки. А так же выразила слова благодарности  педагогам и ученикам детской школы искусств за подготовленный концерт.

     Пусть этот день будет светлым и радостным, наполненным улыбками и хорошим настроением. Желаем всем вам веры в будущее, внимания и доброты близких и родных, благополучия в семьях, взаимопонимания и мира!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.