20.04.2024

Информация для молодых семей, состоящих на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий

Уважаемые молодые семьи,

состоящие на учете в качестве нуждающихся

 в улучшении жилищных условий!

Администрация МО Оренбургский район сообщает, что на территории района продолжается реализация подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области» государственной программы «Стимулирование развития жилищного строительства в Оренбургской области», утвержденной постановлением Правительства Оренбургской области от 21.12.2018 № 834.

В соответствии с правилами молодые семьи — участницы подпрограммы, в период с 1 марта по 25 мая текущего года обязаны представить в орган местного самоуправления, в котором состоят на учете как участницы подпрограммы, а именно в отдел молодежной политики администрации МО Оренбургский район по адресу: г. Оренбург, ул. Степана Разина, д. 209, каб. № 5 следующие документы:

—    заявление на получение социальной выплаты в планируемом году с обязательным указанием одной из форм приобретения жилья;

справку о доходах физического лица (форма 2- НДФЛ), за последние 12 месяцев на всех работающих членов молодой семьи или документ, ее заменяющий, в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, другое, подтверждающие наличие достаточных средств для оплаты приобретаемого жилого помещения в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.

Документы, представленные молодыми семьями позже указанного срока, рассматриваться не будут.

По всем вопросам обращаться в отдел молодежной политики администрации муниципального образования Оренбургский район (г. Оренбург, ул. Степана Разина, д. 209, каб. № 5, тел. 76-92-97.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.