20.04.2024

Поздравления с днём местного самоуправления

Уважаемые коллеги!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем местного самоуправления!

   21 апреля 2019 года муниципальное сообщество нашей страны отмечает свой профессиональный праздник — День местного самоуправления.

   Местное самоуправление — важнейший элемент демократического общества, предоставляющий населению право самостоятельно решать вопросы местного значения, исходя из интересов жителей с учетом исторических и других местных традиций.

   На органы муниципальной власти возложено решение ответственных задач по социальному и экономическому развитию территории, обеспечению населения коммунальными услугами, благоустройству, по созданию комфортных и благоприятных условий для жизни людей. Их реализация зависит в первую очередь, конечно, от профессионализма и ответственности специалистов органов местного самоуправления. Все эти самые важные и злободневные вопросы, определяющие качество повседневной жизни граждан, решаются в том числе и благодаря плодотворному сотрудничеству с органами государственной власти.

   Важно, что в работе органов местного самоуправления активное участие принимают и жители, которые приходят с новыми идеями и предложениями, готовностью принимать активное участие в воплощении этих замыслов в жизнь. Поэтому День местного самоуправления — это всенародный праздник.

   Желаем вам целеустремленности и преданности великому делу служения российскому народу, новых профессиональных достижений, роста компетентности и авторитета, мудрости и верных решений, а также крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия!

Председатель Совета (ассоциации)

 муниципальных образований

Оренбургской области                                                                 С.В. Балыкин

Секретарь Совета (ассоциации)

муниципальных образований

Оренбургской области                                                                  В. А. Щепачев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.