27.04.2024

95 летний юбилей Зибаревой Нины Анисимовны!

20 января 95 лет исполнилось труженице тыла Зибаревой Нине Анисимовне. О своём детстве она вспоминает с теплом и радостью. Но позже настали сложные времена…  Нина Анисимовна является тружеником тыла, с раннего возраста работала машинистом электровоза, она прошла через суровые испытания Великой Отечественной войны, тяжёлые послевоенные годы — есть что вспомнить и чем гордиться.  Большую часть своей жизни Нина Анисимовна трудилась в Испытательном полигоне  ФГБУ «3 Центральный научно-исследовательский институт» МО РФ. Ее близкие отмечают, что всю свою жизнь Нина Анисимовна много читает, у нее имеется большая домашняя библиотека, юбилярша сохранила удивительную ясность ума и помнит все этапы своей жизни в мельчайших подробностях   и с удовольствием делится воспоминаниями.

У Нины Анисимовны двое детей, трое внуков, а также есть правнуки и праправнуки. Дружные, трудолюбивые, уважительные, гостеприимные — ещё много можно сказать о большом семействе именинницы, но основа всего этого — доброе сердце, всеобъемлющая любовь, а также ласка, забота, терпение и сила матери!

В свой день рождения Нина Анисимовна приняла поздравления от главы муниципального образования Первомайский поссовет — Куличенко Олега Ивановича поздравительный адрес и памятный подарок.

Хочется от всей души поздравить этого удивительного и замечательного человека с этой знаменательной датой, пожелать благополучия, здоровья и счастливого долголетия в окружении своих родных и близких. Ну и конечно сказать огромное спасибо за труд и вклад в победу в Великой Отечественной войне.