27.04.2024

Клуб «Вдохновение»

 5 октября 2016 года широко распахнул свои двери клуб «Вдохновение». Этот замечательный клуб существует уже девять лет. И он является настоящей отдушиной для всех, кто молод душой. Заседания клуба проходят регулярно – четыре раза в год, но летом встречи случались чаще, потому что в нашем посёлке проходили вечера для людей старшего возраста каждую пятницу в парке имени генерала Дмитриева и все одноклубники могли общаться на свежем воздухе и под хорошую музыку. Но традиции есть традиции и снова все собрались в стенах МБОУ Лицей № 1 п. Первомайский, чтобы пообщаться, поделиться эмоциями, потанцевать, попеть и просто хорошо провести время.

     В клубе «Вдохновение» есть отличная традиция – поздравлять именинников. В этом квартале их было не мало.

     Первая тройка именинников, «июньские», как они сами себя назвали:

1. Скопина Любовь Васильевна

2. Табачникова Валентина Алексеевна

3. Ширяева Варвара Петровна

     К сожалению, из всех именинников пришла только Любовь Васильевна. Поздравить юбиляров вышла новый президент клуба вдохновение: Онищук Вера Петровна: «Дорогие мои! Я рада что мы с вами вместе, вы очень хорошие друзья и наши посиделки такие душевные только благодаря вам. Любовь Васильевна, вы сегодня юбиляр! Вам исполняется 75 лет. Это прекрасная дата, замечательный возраст. От всей души желаю вам радости в жизни и не знать бед». Любовь Васильевна Скопина взяла ответное слово и поблагодарила за подарки и рассказала секрет своего хорошего самочувствия и красоты – это общение! «Общение в клубе, с друзьями и бывшими коллегами, это спасает и от душевной и от физической хвори», — сказала Любовь Васильевна.

     Поздравлял именинницу центр культуры «Первомайский», своим заводным танцем «Ромашка», под который все гости праздника пританцовывали и подпевали.

     Июльские именинники тоже были не в полном сборе:

1. Гаценко Лариса Викторовна

2. Бальченас Любовь Григорьевна

3. Дворцова Елена Николаевна

4. Грек Лидия Фёдоровна

5. Белькова Надежда Яковлевна

6. Логунова Валентина Васильевна

     Июль самый лучший месяц года и наши дамы, рождённые в этом месяце под стать ему – весёлые, общительные, красивые и дружелюбные. В своём ответном слове они пожелали всем оставаться такими же бодрыми, стойкими и не пасовать перед трудностями. Великолепная четвёрка прекрасных женщин сделала этот праздник ещё более ярким. 

     Именинников августа поздравляли так же бурно:

1. Голубева Татьяна Ивановна

2. Дегтярёва Зоя Анатольевна

3. Шеканкова Любовь Ивановна

     Глядя на этих прекрасных женщин, понимаешь, что возраст не имеет значения, ведь истинная красота внутри и её можно видеть по искрящимся светом и добротой глазам, по отношению к окружающим и к жизни.

     Искренне желаем всем именинникам и юбилярам счастья, добра, здоровья, быть нужными в семье и обществе, ну и конечно же, всегда оставаться такими же активными и добросердечными.

     В забавном конкурсе «Золотая рыбка», каждый смог проявить себя и раскрыть свои скрытые таланты. Именинник должен был поймать золотую рыбку, загадать желание, а потом выбрать человека, который это желание исполнит. А желания были очень интересные – прочитать всем столиком детское стихотворение, напеть мотив знакомой песни так, чтобы её отгадали остальные, придумать небольшое четверостишье и многое другое. Со всеми заданиями участники клуба справились отлично, что несомненно подняло настроение всем окружающим.

     Работники и воспитанники центра культуры «Первомайский» всегда рады выступать на заседаниях клуба «Вдохновение». Потому что его участники всегда очень горячо встречают артистов и заряжают положительной энергией. Все номера проходят под несмолкающие аплодисменты и поддержку зрителей, ведь никто не остаётся равнодушным – кто-то подпевает, кто-то прихлопывает, кто-то пытается станцевать вместе с артистами, а это очень важно, ведь именно для людей мы и работаем.

     Настоящим открытием стал Василий Михайлович. Его глубокий голос завораживал всех, а песня «Скажите девушке подружке вашей» всколыхнула всех, ведь он пел так трогательно, так душевно, обращаясь к каждой из женщин.

     Зажигательные танцы это то, чем особо славится «Вдохновение». Никто не остаётся сидеть на своём месте, танцуют все вместе, дружно и задорно. Это лишнее доказательство того, что в этом клубе собираются настоящие друзья и единомышленники.

     Заседание клуба «Вдохновение» это всегда праздник, всегда событие. Потому что эти замечательные люди заряжают своей энергией, жизнелюбием, умением ценить важное в жизни и не обращать внимания на мелочи жизни. Новая встреча состоится в конце декабря, когда клуб будет праздновать свой день рождения. Будем ждать с нетерпением встречи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.