29.04.2024

Отчётный концерт Центра культуры п. Первомайский и народного танцевального ансамбля «Карусель».

20 июня 2017 г. в концертном зале ГДО проходил отчётный концерт Центра культуры п. Первомайский.  Все мероприятия, которые проходят в п. Первомайский — это в первую очередь благодаря Центру культуры «Первомайский» и администрации МО Первомайский поссовет. Все жители посёлка Первомайский не понаслышке знают, что такое народный танцевальный коллектив «Карусель»,  потому что все приходят на концерты, посвящённые 9 мая, масленица, День части, День любви, семьи и верности, летом раздаются звуки подвижной музыки на центральной площади посёлка.

     Завершается еще один год, а вернее — настоящий трудовой год, ведь творчество — это не только праздники, но, прежде всего, нелегкий, постоянный труд. Пройдут дни и месяцы упорного труда, прежде чем ребенок впервые, волнуясь и робея, подарит педагогу и маме свой самый первый творческий подарок. И мы говорим спасибо, нашим детям, нашим выпускникам, за ваш труд, за ваш позитив и энергию.

     Хочется от всей души поблагодарить людей, кто поддерживает нас на протяжении всего пути. Кто не остается в стороне, кто так же не является равнодушным к нашему творчеству и коллективу. Это глава МО Первомайский поссовет Светлана Викторовна Стукова и коллектив администрации.  На сцену для вручения грамот нашим воспитанникам поднялась специалист 1- ой категории Бондаренко Ирина Сергеевна, она поблагодарили педагогов за их труд, за их терпение и мастерство. Детишкам пожелала дальнейших успехов и крепкого здоровья.

     Слова благодарности, мы выражаем испытательному полигону. Вы не только стоите на страже нашей страны, а так же являетесь людьми, которые ценят, уважают, и могу с уверенностью сказать, любят наш коллектив. Предоставляем слово для поздравлений. Для награждения грамотами на сцену поднимается заместитель командира по воспитательной работе майор Кожомин Юрий Евгеньевич. Он присоединился к поздравлениям и наградил лучших воспитанников грамотами от Врио начальника испытательного полигона Корченкова Игоря Александровича.

     Велика заслуга педагога в деле воспитания и приобщения детей к миру искусства, красоты, культуры. Народный танцевальный коллектив «Карусель» п. Первомайский, гордиться своими педагогами. Которым присуще слова педагог- мастер. На сцену для награждения лучших воспитанников вышли все наши педагоги.

     2017 год для нас стал выпускным годом. В этом году у нас две выпускницы Кочержук Светлана и Миних Людмила. 

     Ровно 6лет назад произошла встреча Людмилы Миних и Светланы Кочержук с коллективом  «Карусель». С тех пор и до сегодняшнего дня они были неразлучны.  Но приходит такое время, когда нужно разлучаться и  нам очень жаль. Но мы верим и надеемся, что наша совместная работа с вами не закончится на этом.

     На сцену для вручения свидетельств на сцену вышла руководитель Центра культуры посёлка Первомайский Герзель Светлана Владимировна: » Дорогие девочки, сегодня очень радостный, но в то же время грустный момент, мы вас выпускаем! Желаем вам, чтобы все ваши мечты сбывались. Вы по-настоящему самые лучшие дети и нам очень не хочется с вами расставаться. Мы вас ждём в гости. Вы лучшие!».

     Сегодня Центр культуры «Первомайский» исполнял свои танцевальные композиции для вас, уважаемые зрители, гости нашего праздника, и, конечно, для вас, дорогие ребята, для будущего нашей России, для нового поколения, которое сделает нашу страну еще более могущественной и процветающей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.