27.04.2024

Объявление

Уважаемые жители поселка Первомайский!

Оренбургский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в рамках федерального проекта «Содействие занятости» предлагает определенным категориям граждан занятые граждане, ищущие работу; безработные граждане; лица в возрасте 50-ти лет и старше; женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трёх лет; женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста, пройти бесплатное обучение по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

Форма обучения Очная, применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий, формат обучения — on-line обучение (без отрыва от работы и места проживания, электронный кабинет слушателя), по окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке/удостоверение о повышения квалификации.

О наименовании программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации и вопросам обучения обращаться в Центр дополнительного профессионального образования Оренбургского филиала РАНХиГС по тел. 8(3532)77-12-43, 89619438031 — Гузаирова Альфия Фаритовна, e-mail: dpo-of@ranepa.ru.