30.04.2024

Заседание Совета депутатов МО Первомайский поссовет 22 сентября 2021 года

22 сентября 2021 года состоялось очередное двенадцатое заседание Совета депутатов МО Первомайский поссовет четвертого созыва.

На рассмотрение депутатам было вынесено девять вопросов.

С проектом изменений и дополнений в Устав МО Первомайский поссовет депутатов ознакомила Кудиярова Д.Ж. — специалист 1 категории администрации МО Первомайский поссовет, которая доложила, что поправки Устава МО основаны на изменениях, вносимых в Федеральный закон №131-ФЗ от 06.10.2003 г. Публичные слушания по обсуждению данного проекта состоятся 05 октября 2021 года в 17.00.

В ходе заседания депутаты приняли в муниципальную собственность пожарную автоцистерну, которая являлась собственностью МО Оренбургский район.

Ковалева О.Л. — главный бухгалтер администрации МО Первомайский поссовет ознакомила депутатов с изменениями и дополнениями, которые необходимо внести в бюджет МО Первомайский поссовет. Так, прогнозный план приватизации дополнен недвижимым имуществом, находящимся по адресу: п. Первомайский, ул. Воронова, д.4, пом.1.

Депутаты на основании Федерального закона от 31.07.2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» приняли Положения о соответствующих видах муниципального контроля на территории МО Первомайский поссовет.

С текстами принятых решений, подлежащих обнародованию можно ознакомиться на официальном сайте МО Первомайский поссовет (http://первомайский-поссовет.рф/?page_id=7395).