27.04.2024

Поздравили женщин п. Первомайский с днем 8 марта!

   8 марта – Международный Женский День. Женщина всегда ассоциируется с весной. Любая женщина, в любом возрасте, весной особенно хороша. Она, так же как и природа, расцветает после долгой зимы. Все женщины в стране, и  в посёлке Первомайский, преобразились, расцвели, стали похожи на прекрасные весенние цветы.

     4 марта 2016 года в посёлке Первомайский отмечали Международный женский день. В солдатском клубе испытательного полигона прошёл торжественный концерт, посвящённый этому замечательному празднику.

Открыл  праздничное мероприятие начальник испытательного полигона ФГБУ «3 ЦНИИ МО РФ» полковник Малинкин Сергей Александрович, он поздравил женщин поселка и вручил грамоты и благодарственные письма женщинам: военнослужащим и гражданскому персоналу.

     В праздничной программе было 4 номинации, для поздравления прекрасных дам посёлка. В первой номинации – «За многолетний добросовестный труд»,   поздравил Глава МО Оренбургский район Василий Николаевич Шмарин. Он пожелал крепкого здоровья, всегда оставаться такими же красивыми и цветущими, как в этот прекрасный весенний день и вручил памятные подарки лучшим женщинам поселка.

     Во второй номинации – «Женщина – общественный деятель», наши дамы получили поздравления и подарки от начальника испытательного полигона – Малинкина Сергея Александровича.   

     Третья номинация – «Женщины, верные своему коллективу», как и все остальные, насчитывала 8 женщин, которых поздравил начальник  пункта полиции № 1 – Романюк Виталий Викторович.

     В четвёртой номинации – «Активная жизненная позиция», женщин поздравил Гирин Сергей Александрович, депутат Совета депутатов МО Первомайский поссовет, который очень точно подметил, что в день 8-го марта, все женщины, не зависимо от возраста – молоды, красивы и мечтательны.

\

     Главной женщине нашего посёлка, Главе МО Первомайский поссовет Стуковой Светлане Викторовне,  в знак благодарности  преподнесли красивые букеты цветов от мужчин поселка Малинкин С.А. и Шах Ю.Н.

     Светлана Викторовна поздравила всех собравшихся с наступающей весной, а женщинам пожелала любви, красоты и личного женского счастья.

     В  концерте были представлены номера Центра культуры п. Первомайский и арт-группы «Хорошее настроение», которые задали нужное настроение для праздника. Но изюминкой программы стал последний номер, в котором дефилировал театр моды «Ритм», а нарядные детки раздавали всем женщинам воздушные шарики, которые были выполнены в виде цветка, с прикреплённой к ним поздравительной открыткой. Это стало прекрасной точкой в весеннем концерте, хотя даже не точкой – восклицательным знаком!

     Поздравляем всех женщин посёлка Первомайский с  Международным женским днем —  8 марта!

Честь вам и слава, низкий поклон,

Скорби поменьше, детей полный дом.

Все, что желаете —  чтобы исполнилось,

Только хорошее, чтобы вам помнилось.

Любящих братьев, мужей и отцов,

К каждому празднику – море цветов.

Будьте желанными, будьте красивыми,

Будьте счастливыми, будьте любимыми!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.