28.04.2024

К встрече Нового 2017 года поселковая площадь готова!

 30 декабря 2016 года в 17.00 на центральной площади посёлка Первомайский состоится открытие Новогодней поселковой Ёлки. А сегодня, за сутки до этого знаменательного события проходят завершающие работы.

     На главной площади установлена красивая ёлка, украшенная игрушками и гирляндами, Дед Мороз, Снегурочка и символ наступающего года – Огненный Петух, а так же возведена огромная ледяная горка.  

     Необычным подходом к украшению площади стал Новогодний волшебный лес, заледенелый и сверкающий разноцветными огнями.

     Всё это огромный труд неравнодушных людей, стремящихся устроить для каждого жителя нашего посёлка настоящее волшебство, сказку, в которую верят не только дети, но и каждый взрослый.

     В подготовке площади для встречи нового года принимали участие администрация МО Первомайский поссовет и лично Стукова Светлана Викторовна, испытательный полигон ФГБУ «3ЦНИИ», МУП «ЖКХ» МО «Первомайский поселковый совет», ПУ «Донгузский филиал «Приволжский АО «Оборонэнерго».

     Мы ждём всех 30 декабря ровно в 17.00 на центральной площади посёлка Первомайский. Вас ждут театрализованные представления от коллективов нашего посёлка и Центра Культуры «Первомайский». Будет очень интересно и весело. А красиво наряженная площадь создаст настоящее новогоднее настроение каждому. Мы вас ждём!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.